1812R-274H
API DelevanAPI Delevan
1812R-274H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-274H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-274H.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-274H
Modèle de produit 1812R-274H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79911 pcs Fiche technique 1812R-274H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-274H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 270µH Unshielded Inductor 129mA 12 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 12 Ohm Max Note actuelle 129mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-330K
1812R-330K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD