1812R-181F
API DelevanAPI Delevan
1812R-181F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-181F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-181F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-181F
Modèle de produit 1812R-181F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44695 pcs Fiche technique 1812R-181F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-181F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 400MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 757mA 350 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max Note actuelle 757mA