1812R-180M
API DelevanAPI Delevan
1812R-180M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-180M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-180M.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-180M
Modèle de produit 1812R-180M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104394 pcs Fiche technique 1812R-180M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-180M TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 18nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-154G
1812R-154G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
En stock: 47913 pcs
Télécharger: 1812R-154G.pdf
RFQ
1812R-181F
1812R-181F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
En stock: 44695 pcs
Télécharger: 1812R-181F.pdf
RFQ
1812R-154K
1812R-154K