1812-684H
API DelevanAPI Delevan
1812-684H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-684H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-684H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-684H
Modèle de produit 1812-684H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54835 pcs Fiche technique 1812-684H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-684H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max Note actuelle 82mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-683H
1812-683H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
En stock: 55075 pcs
Télécharger: 1812-683H.pdf
RFQ
1812-683G
1812-683G
Fabricant: API Delevan
En stock: 35734 pcs
Télécharger: 1812-683G.pdf
RFQ
1812-684J
1812-684J
La description: FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
Télécharger: 1812-684J.pdf
1812-683K
1812-683K
Télécharger: 1812-683K.pdf
La description: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
Télécharger: 1812-820K.pdf
1812-821F
1812-821F
La description: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
Télécharger: 1812-821F.pdf
Télécharger: 1812-684F.pdf
1812-820M
1812-820M
Télécharger: 1812-820M.pdf
Télécharger: 1812-684G.pdf