1812-683J
API DelevanAPI Delevan
1812-683J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-683J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-683J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-683J
Modèle de produit 1812-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 77269 pcs Fiche technique 1812-683J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-683J TR 500
DN12683JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 183mA 6 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max
Note actuelle 183mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-682K
1812-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM