1812-394J
API DelevanAPI Delevan
1812-394J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-394J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-394J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-394J
Modèle de produit 1812-394J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81779 pcs Fiche technique 1812-394J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-394J TR 500
DN12394JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 390µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 100mA 20 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 20 Ohm Max
Note actuelle 100mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-470M
1812-470M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM
En stock: 79385 pcs
Télécharger: 1812-470M.pdf
RFQ
1812-393K
1812-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD
En stock: 83001 pcs
Télécharger: 1812-393K.pdf
RFQ
1812-470J
1812-470J
Télécharger: 1812-470J.pdf
1812-394H
1812-394H
La description: FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
Télécharger: 1812-394H.pdf
1812-471G
1812-471G
La description: FIXED IND 470NH 501MA 800 MOHM
Télécharger: 1812-471G.pdf
Télécharger: 1812-470K.pdf
Télécharger: 1812-393J.pdf
Télécharger: 1812-393H.pdf
1812-471F
1812-471F
Télécharger: 1812-471F.pdf
Télécharger: 1812-394F.pdf
Télécharger: 1812-394G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V