1812-393H
API DelevanAPI Delevan
1812-393H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-393H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-393H
Modèle de produit 1812-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54331 pcs Fiche technique 1812-393H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-393H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 211mA 4.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max Note actuelle 211mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-394F
1812-394F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 100MA 20 OHM SMD
En stock: 25040 pcs
Télécharger: 1812-394F.pdf
RFQ
1812-393J
1812-393J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 211MA 4.5 OHM SMD
En stock: 72261 pcs
Télécharger: 1812-393J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Télécharger: 1812-392J.pdf
1812-392K
1812-392K
Télécharger: 1812-392K.pdf
1812-393G
1812-393G
Télécharger: 1812-393G.pdf
1812-392H
1812-392H
Télécharger: 1812-392H.pdf
Télécharger: 1812-393K.pdf
Télécharger: 1812-394H.pdf
Télécharger: 1812-394G.pdf
Télécharger: 1812-393F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V