1812-150J
API DelevanAPI Delevan
1812-150J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-150J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1812-150J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-150J
Modèle de produit 1812-150J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73525 pcs Fiche technique 1812-150J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-150J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-123K
1812-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
En stock: 89717 pcs
Télécharger: 1812-123K.pdf
RFQ
1812-150M
1812-150M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 70655 pcs
Télécharger: 1812-150M.pdf
RFQ
1812-124H
1812-124H
La description: FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Télécharger: 1812-124H.pdf
Télécharger: 1812-150K.pdf
1812-151G
1812-151G
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
Télécharger: 1812-151G.pdf
Télécharger: 1812-151H.pdf
1812-124J
1812-124J
Télécharger: 1812-124J.pdf
1812-124F
1812-124F
Télécharger: 1812-124F.pdf
Télécharger: 1812-151J.pdf
Télécharger: 1812-151F.pdf
Télécharger: 1812-124G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V