1812-124H
API DelevanAPI Delevan
1812-124H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-124H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-124H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-124H
Modèle de produit 1812-124H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49829 pcs Fiche technique 1812-124H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-124H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 6MHz Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max Note actuelle 158mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-150K
1812-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 65302 pcs
Télécharger: 1812-150K.pdf
RFQ
1812-123G
1812-123G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD