1782R-95J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1782R-95J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH
Livret des spécifications: 1782R-95J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 1782R-95J
Modèle de produit 1782R-95J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76827 pcs Fiche technique 1782R-95J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1782R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1782R-95J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 110nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 640MHz Description détaillée 110nH Unshielded Molded Inductor 1.27A 90 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 1.27A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1782R-97H
1782R-97H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 130NH 1.2A 100 MOHM TH
En stock: 81237 pcs
Télécharger: 1782R-97H.pdf
RFQ
1782R-91H
1782R-91H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 910UH 28MA 72 OHM TH
En stock: 86897 pcs
Télécharger: 1782R-91H.pdf
RFQ
1783
Fabricant: Adafruit
La description: CUPCADE: THE RASPBERRY PI-POWERE
En stock: 745 pcs
Télécharger: 1783.pdf
1782R-95G
1782R-95G
La description: FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH
Télécharger: 1782R-95G.pdf
1782R-91G
1782R-91G