1782R-95F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1782R-95F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH
Livret des spécifications: 1782R-95F.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 1782R-95F
Modèle de produit 1782R-95F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43267 pcs Fiche technique 1782R-95F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 1782R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1782R-95F TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 110nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 640MHz Description détaillée 110nH Unshielded Molded Inductor 1.27A 90 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 1.27A