1641R-684H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-684H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-684H
Modèle de produit 1641R-684H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90149 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-684H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4.5MHz Description détaillée 680µH Shielded Molded Inductor 84mA 11.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11.8 Ohm Max Note actuelle 84mA
Courant - Saturation 50mA
Produits connexes
1641R-683J
1641R-683J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
En stock: 66820 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-684K
1641R-684K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
En stock: 63532 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-822H
1641R-822H
La description: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
1641R-821J
1641R-821J
La description: FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM
1641R-821K
1641R-821K
1641R-682K
1641R-682K
La description: FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM