1641R-682J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM
  • Message
Spécifications de 1641R-682J
Modèle de produit 1641R-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54475 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-682J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Molded Inductor 285mA 1.02 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.02 Ohm Max Note actuelle 285mA
Courant - Saturation 285mA
Produits connexes
1641R-564K
1641R-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
En stock: 70494 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-684J
1641R-684J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
En stock: 61839 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-683K
1641R-683K
La description: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
1641R-682K
1641R-682K
La description: FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM
1641R-681K
1641R-681K
La description: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM