1641R-563J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-563J
Modèle de produit 1641R-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68174 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-563J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 56µH Shielded Molded Inductor 194mA 2.23 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.23 Ohm Max Note actuelle 194mA
Courant - Saturation 160mA
Produits connexes
1641R-564K
1641R-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
En stock: 70494 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-562K
1641R-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
En stock: 63561 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-563H
1641R-563H
La description: FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
1641R-564J
1641R-564J
1641R-563K
1641R-563K