1641R-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-562J
Modèle de produit 1641R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63144 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-562J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 65MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Molded Inductor 340mA 720 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation 340mA
Produits connexes
1641R-563H
1641R-563H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
En stock: 85065 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-474K
1641R-474K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 94MA 9.5 OHM TH
En stock: 61654 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-561J
1641R-561J
La description: FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
1641R-562H
1641R-562H
La description: FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
1641R-561K
1641R-561K
1641R-561H
1641R-561H
1641R-562K
1641R-562K
1641R-563J
1641R-563J
1641R-564H
1641R-564H
La description: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
1641R-563K
1641R-563K
1641R-564J
1641R-564J
1641R-474J
1641R-474J
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V