1641R-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 200MA 2.11 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-473J
Modèle de produit 1641R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 200MA 2.11 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61372 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-473J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 27MHz Description détaillée 47µH Shielded Molded Inductor 200mA 2.11 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.11 Ohm Max Note actuelle 200mA
Courant - Saturation 175mA
Produits connexes
1641R-471K
1641R-471K
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM
En stock: 84849 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-561H
1641R-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
En stock: 86873 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-474J
1641R-474J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 94MA 9.5 OHM TH
1641R-472K
1641R-472K
La description: FIXED IND 4.7UH 390MA 550 MOHM