1641R-471J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-471J
Modèle de produit 1641R-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57823 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-471J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 235MHz Description détaillée 470nH Shielded Molded Inductor 580mA 250 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 580mA
Courant - Saturation 580mA