1641R-393H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-393H
Modèle de produit 1641R-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94922 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-393H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 29MHz Description détaillée 39µH Shielded Molded Inductor 209mA 1.93 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.93 Ohm Max Note actuelle 209mA
Courant - Saturation 180mA
Produits connexes
1641R-392H
1641R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
En stock: 88463 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-391K
1641R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
En stock: 61707 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-394K
1641R-394K
La description: FIXED IND 390UH 107MA 7.4 OHM TH