1641R-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-392J
Modèle de produit 1641R-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59631 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-392J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 3.9µH Shielded Molded Inductor 455mA 400 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 455mA
Courant - Saturation 455mA
Produits connexes
1641R-392H
1641R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
En stock: 88463 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-391K
1641R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM