1641-182J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-182J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641-182J
Modèle de produit 1641-182J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66080 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-182J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 1.8µH Shielded Molded Inductor 775mA 140 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 775mA
Courant - Saturation 775mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-154K
1641-154K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 143MA 4.1 OHM TH
En stock: 58287 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH