1641-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-181J
Modèle de produit 1641-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68548 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-181J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 180nH Shielded Molded Inductor 1.33A 47 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 47 mOhm Max Note actuelle 1.33A
Courant - Saturation 1.33A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-182K
1641-182K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
En stock: 78181 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-153J
1641-153J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 325MA 800 MOHM TH
En stock: 66140 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 150UH 143MA 4.1 OHM TH