160-680MS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-680MS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 1.165A 93 MOHM
Livret des spécifications: 160-680MS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de 160-680MS
Modèle de produit 160-680MS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 1.165A 93 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5008 pcs Fiche technique 160-680MS.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 48 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-680MS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 100MHz Inductance 68nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 750MHz
Description détaillée 68nH Unshielded Inductor 1.165A 93 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 93 mOhm Max
Note actuelle 1.165A Courant - Saturation -