160-564JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-564JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-564JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-564JS
Modèle de produit 160-564JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5380 pcs Fiche technique 160-564JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 28 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-564JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 560µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 2.8MHz
Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 40mA 81 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 81 Ohm Max
Note actuelle 40mA Courant - Saturation -