160-473HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-473HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 125MA 8.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-473HS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-473HS
Modèle de produit 160-473HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 125MA 8.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4037 pcs Fiche technique 160-473HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-473HS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 125mA 8.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8.3 Ohm Max Note actuelle 125mA