160-472GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-472GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 275MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: 160-472GS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-472GS
Modèle de produit 160-472GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 275MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2131 pcs Fiche technique 160-472GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 47 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-472GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 46MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 275mA 1.7 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 275mA