1537-723J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-723J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 410MA 850 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-723J
Modèle de produit 1537-723J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 410MA 850 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24126 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-723J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 18µH Shielded Inductor 410mA 850 mOhm Axial
Résistance cc (DCR) 850 mOhm Note actuelle 410mA
Courant - Saturation 93mA
Produits connexes
1537-724J
1537-724J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 390MA 950 MOHM TH
En stock: 30022 pcs
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 321MA 1.4 OHM TH
En stock: 30655 pcs
Télécharger:
RFQ
1537-721K
1537-721K
La description: FIXED IND 12UH 470MA 660 MOHM TH
La description: FIXED IND 18UH 410MA 850 MOHM TH
La description: FIXED IND 33UH 291MA 1.7 OHM TH
La description: FIXED IND 15UH 440MA 750 MOHM TH
La description: FIXED IND 27UH 360MA 1.1 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V