1537-722J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-722J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 440MA 750 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-722J
Modèle de produit 1537-722J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 440MA 750 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25843 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-722J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 15µH Shielded Inductor 440mA 750 mOhm Axial
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Note actuelle 440mA
Courant - Saturation 100mA
Produits connexes
1537-723K
1537-723K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 410MA 850 MOHM TH
En stock: 31098 pcs
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 440MA 750 MOHM TH
En stock: 31832 pcs
Télécharger:
RFQ
1537-719J
1537-719J
La description: FIXED IND 8.2UH 425MA 800 MOHM
La description: FIXED IND 12UH 470MA 660 MOHM TH