1331R-394J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-394J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-394J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-394J
Modèle de produit 1331R-394J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41244 pcs Fiche technique 1331R-394J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-394J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 7.8MHz Description détaillée 390µH Shielded Inductor 46mA 21 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 21 Ohm Max Note actuelle 46mA
Courant - Saturation 14mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-393K
1331R-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD