1331R-393H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-393H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-393H
Modèle de produit 1331R-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22094 pcs Fiche technique 1331R-393H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 42 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-393H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 19MHz Description détaillée 39µH Shielded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 7.9 Ohm Max Note actuelle 75mA
Courant - Saturation 75mA
Produits connexes
1331R-393K
1331R-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD
En stock: 45450 pcs
Télécharger: 1331R-393K.pdf
RFQ
1331R-394K
1331R-394K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD