1331R-273H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-273H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-273H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-273H
Modèle de produit 1331R-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21969 pcs Fiche technique 1331R-273H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-273H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 27µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 88mA
Courant - Saturation 88mA
Produits connexes
1331R-272J
1331R-272J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM
En stock: 40909 pcs
Télécharger: 1331R-272J.pdf
RFQ
1331R-274K
1331R-274K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
En stock: 43219 pcs
Télécharger: 1331R-274K.pdf
RFQ
1331R-274H
1331R-274H
Télécharger: 1331R-274H.pdf
1331R-272K
1331R-272K