1331R-272J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-272J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 1331R-272J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-272J
Modèle de produit 1331R-272J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40909 pcs Fiche technique 1331R-272J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 48 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-272J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 90MHz Description détaillée 2.7µH Shielded Inductor 193mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 193mA
Courant - Saturation 193mA
Produits connexes
1331R-273K
1331R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
En stock: 45639 pcs
Télécharger: 1331R-273K.pdf
RFQ
1331R-273J
1331R-273J
Fabricant: API Delevan
En stock: 33791 pcs
Télécharger: 1331R-273J.pdf
RFQ
1331R-271J
1331R-271J
La description: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
Télécharger: 1331R-271J.pdf
1331R-224K
1331R-224K
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
Télécharger: 1331R-224K.pdf
1331R-224J
1331R-224J
Télécharger: 1331R-224J.pdf
1331R-271H
1331R-271H
Télécharger: 1331R-271H.pdf
1331R-272K
1331R-272K
La description: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM
Télécharger: 1331R-272K.pdf
1331R-273H
1331R-273H
Télécharger: 1331R-273H.pdf
1331R-271K
1331R-271K