1331-271H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 1331-271H.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-271H
Modèle de produit 1331-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24087 pcs Fiche technique 1331-271H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-271H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 270nH Shielded Inductor 530mA 160 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 530mA
Courant - Saturation 530mA