1331-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-223J.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-223J
Modèle de produit 1331-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33957 pcs Fiche technique 1331-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-223J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 22µH Shielded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.9 Ohm Max Note actuelle 96mA
Courant - Saturation 96mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-224K
1331-224K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
En stock: 38274 pcs
Télécharger: 1331-224K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM