1331-153H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-153H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-153H.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-153H
Modèle de produit 1331-153H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24919 pcs Fiche technique 1331-153H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 38 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-153H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 15µH Shielded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max Note actuelle 115mA
Courant - Saturation 115mA