1331-151J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-151J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
Livret des spécifications: 1331-151J.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-151J
Modèle de produit 1331-151J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43078 pcs Fiche technique 1331-151J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-151J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 415MHz Description détaillée 150nH Shielded Inductor 610mA 120 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 610mA
Courant - Saturation 610mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-151K
1331-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM