1331-123H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-123H.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-123H
Modèle de produit 1331-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20151 pcs Fiche technique 1331-123H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 36 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-123H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 12µH Shielded Inductor 122mA 3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 122mA
Courant - Saturation 122mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-122K
1331-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
En stock: 54598 pcs
Télécharger: 1331-122K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM