1331-122J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
Livret des spécifications: 1331-122J.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-122J
Modèle de produit 1331-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 36995 pcs Fiche technique 1331-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-122J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 247mA 730 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 730 mOhm Max Note actuelle 247mA
Courant - Saturation 247mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-123H
1331-123H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
En stock: 20151 pcs
Télécharger: 1331-123H.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
En stock: 20955 pcs
Télécharger: 1331-124H.pdf
RFQ
1331-122K
1331-122K
La description: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
Télécharger: 1331-122K.pdf