1330R-56J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-56J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1330R-56J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-56J
Modèle de produit 1330R-56J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46974 pcs Fiche technique 1330R-56J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-56J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 130mA 3.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max Note actuelle 130mA