1330R-54J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-54J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 140MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1330R-54J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-54J
Modèle de produit 1330R-54J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 140MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45003 pcs Fiche technique 1330R-54J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-54J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 140mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 140mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1330R-56F
1330R-56F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD
En stock: 16470 pcs
Télécharger: 1330R-56F.pdf
RFQ
1330R-54H
1330R-54H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 140MA 3.5 OHM SMD
En stock: 29071 pcs
Télécharger: 1330R-54H.pdf
RFQ
1330R-52K
1330R-52K
La description: FIXED IND 22UH 144MA 3.3 OHM SMD