1330R-02F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-02F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 1.12A 120 MOHM
Livret des spécifications: 1330R-02F.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-02F
Modèle de produit 1330R-02F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 1.12A 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17290 pcs Fiche technique 1330R-02F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-02F TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 550MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 1.12A 120 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 1.12A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1330R-00G
1330R-00G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 19745 pcs
Télécharger: 1330R-00G.pdf
RFQ
1330A 0031000
1330A 0031000