1330R-00F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-00F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1330R-00F.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-00F
Modèle de produit 1330R-00F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18785 pcs Fiche technique 1330R-00F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 38 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-00F TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 600MHz Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1330R-02F
1330R-02F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 1.12A 120 MOHM
En stock: 17290 pcs
Télécharger: 1330R-02F.pdf
RFQ
Fabricant: Weidmuller
La description: LMFS 5.08/03/90 3.5SN OR BX
En stock: 71773 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Weidmuller
La description: LMFS 5.08/02/90 3.5SN OR BX
Télécharger:
1330A 0031000
1330A 0031000
Fabricant: Belden
La description: CBL 12PR 18AWG SHLD
En stock: 13 pcs
1330R-00K
1330R-00K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
Télécharger: 1330R-00K.pdf
1330R-02G
1330R-02G
Télécharger: 1330R-02G.pdf
1330R-00J
1330R-00J
Télécharger: 1330R-00J.pdf
La description: LMF 5.08/24/90 3.5SN OR BX
1330R-00G
1330R-00G
Télécharger: 1330R-00G.pdf
1330R-00H
1330R-00H
Télécharger: 1330R-00H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V