1325-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 134MA 3.2 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-822J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-822J
Modèle de produit 1325-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 134MA 3.2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21747 pcs Fiche technique 1325-822J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-822J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 47MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Molded Inductor 134mA 3.2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 134mA
Courant - Saturation 134mA
La description: BANANA PLUG DIY GRAY
En stock: 54877 pcs
Télécharger: 1325-8.pdf
RFQ
1325-9
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY WHITE
En stock: 45961 pcs
Télécharger: 1325-9.pdf
RFQ
1325-683K
1325-683K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 74MA 10.5 OHM TH
Télécharger: 1325-683K.pdf
1325-821J
1325-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 435MA 300 MOHM
Télécharger: 1325-821J.pdf
La description: FIXED IND 82UH 69MA 12 OHM TH
Télécharger: 1325-823K.pdf
La description: BANANA PLUG DIY VIOLET
Télécharger: 1325-823J.pdf
Fabricant: 3M
La description: 3M MAXIM PROTECTIVE EYEW 1=1PC
Fabricant: 3M
La description: 3M MAXIM PROTECTIVE EYEW
En stock: 518 pcs
La description: FIXED IND 8.2UH 134MA 3.2 OHM TH
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V