1325-683J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-683J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 74MA 10.5 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-683J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-683J
Modèle de produit 1325-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 74MA 10.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19145 pcs Fiche technique 1325-683J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 51 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-683J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 68µH Shielded Molded Inductor 74mA 10.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 10.5 Ohm Max Note actuelle 74mA
Courant - Saturation 74mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-821J
1325-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 435MA 300 MOHM
En stock: 24202 pcs
Télécharger: 1325-821J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 450MA 280 MOHM
En stock: 23481 pcs
Télécharger: 1325-681J.pdf
RFQ
1325-681K
1325-681K
Télécharger: 1325-681K.pdf
La description: FIXED IND 560UH 45MA 28 OHM TH
Télécharger: 1325-564K.pdf
La description: FIXED IND 6.8UH 143MA 2.8 OHM TH
1325-7
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY VIOLET
Télécharger: 1325-7.pdf
1325-8
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY GRAY
Télécharger: 1325-8.pdf
La description: FIXED IND 8.2UH 134MA 3.2 OHM TH
La description: BANANA PLUG DIY BLUE
La description: FIXED IND 68UH 74MA 10.5 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V