1325-563J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 76MA 9.8 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-563J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-563J
Modèle de produit 1325-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 76MA 9.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18123 pcs Fiche technique 1325-563J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-563J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 17MHz Description détaillée 56µH Shielded Molded Inductor 76mA 9.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9.8 Ohm Max Note actuelle 76mA
Courant - Saturation 76mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-474K
1325-474K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 48MA 24 OHM TH
En stock: 27962 pcs
Télécharger: 1325-474K.pdf
RFQ
1325-564J
1325-564J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 45MA 28 OHM TH
En stock: 23230 pcs
Télécharger: 1325-564J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 5.6UH 169MA 2 OHM TH
Télécharger: 1325-562J.pdf
La description: FIXED IND 560NH 470MA 260 MOHM
Télécharger: 1325-561K.pdf
La description: FIXED IND 680NH 450MA 280 MOHM
1325-5
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY GREEN
Télécharger: 1325-5.pdf
La description: FIXED IND 56UH 76MA 9.8 OHM TH
1325-6
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY BLUE
Télécharger: 1325-6.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V