1325-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 169MA 2 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-562J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-562J
Modèle de produit 1325-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 169MA 2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21274 pcs Fiche technique 1325-562J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 54 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-562J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 54MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Molded Inductor 169mA 2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max Note actuelle 169mA
Courant - Saturation 169mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-474K
1325-474K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 48MA 24 OHM TH
En stock: 27962 pcs
Télécharger: 1325-474K.pdf
RFQ
1325-563J
1325-563J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 76MA 9.8 OHM TH
En stock: 18123 pcs
Télécharger: 1325-563J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 560UH 45MA 28 OHM TH
Télécharger: 1325-564K.pdf
La description: FIXED IND 560NH 470MA 260 MOHM
La description: FIXED IND 47UH 79MA 9.2 OHM TH