1325-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 79MA 9.2 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-473J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-473J
Modèle de produit 1325-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 79MA 9.2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21605 pcs Fiche technique 1325-473J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 48 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-473J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 19MHz Description détaillée 47µH Shielded Molded Inductor 79mA 9.2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9.2 Ohm Max Note actuelle 79mA
Courant - Saturation 79mA