1325-471J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 500MA 230 MOHM
Livret des spécifications: 1325-471J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-471J
Modèle de produit 1325-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 500MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22802 pcs Fiche technique 1325-471J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 42 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-471J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 198MHz Description détaillée 470nH Shielded Molded Inductor 500mA 230 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max Note actuelle 500mA
Courant - Saturation 500mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-471K
1325-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 500MA 230 MOHM
En stock: 27991 pcs
Télécharger: 1325-471K.pdf
RFQ
1325-394J
1325-394J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH
En stock: 21231 pcs
Télécharger: 1325-394J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 47UH 79MA 9.2 OHM TH
Télécharger: 1325-473K.pdf
La description: FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
Télécharger: 1325-473J.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 178MA 1.8 OHM TH
La description: FIXED IND 470UH 48MA 24 OHM TH
1325-4
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY YELLOW
Télécharger: 1325-4.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V