1325-392J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-392J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-392J
Modèle de produit 1325-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22935 pcs Fiche technique 1325-392J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-392J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 68MHz Description détaillée 3.9µH Shielded Molded Inductor 189mA 1.6 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 189mA
Courant - Saturation 189mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-393K
1325-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
En stock: 25864 pcs
Télécharger: 1325-393K.pdf
RFQ
1325-393J
1325-393J
Fabricant: API Delevan
En stock: 22909 pcs
Télécharger: 1325-393J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 33UH 98MA 6 OHM TH
Télécharger: 1325-333J.pdf
La description: FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH
Télécharger: 1325-334K.pdf
La description: FIXED IND 390NH 510MA 220 MOHM
1325-4
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY YELLOW
Télécharger: 1325-4.pdf
La description: FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH
La description: FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH