1325-334J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-334J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-334J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-334J
Modèle de produit 1325-334J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18993 pcs Fiche technique 1325-334J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-334J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7.5MHz Description détaillée 330µH Shielded Molded Inductor 60mA 16 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max Note actuelle 60mA
Courant - Saturation 38mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-331K
1325-331K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 520MA 210 MOHM
En stock: 23019 pcs
Télécharger: 1325-331K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH
En stock: 23035 pcs
Télécharger: 1325-334K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 390NH 510MA 220 MOHM