1210R-562G
API DelevanAPI Delevan
1210R-562G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-562G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
Livret des spécifications: 1210R-562G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-562G
Modèle de produit 1210R-562G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57208 pcs Fiche technique 1210R-562G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-562G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 42MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 341mA 1.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 341mA
Produits connexes
1210R-562F
1210R-562F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
En stock: 46593 pcs
Télécharger: 1210R-562F.pdf
RFQ
1210R-562J
1210R-562J
Fabricant: API Delevan
En stock: 74118 pcs
Télécharger: 1210R-562J.pdf
RFQ
1210R-561K
1210R-561K
La description: FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM